Банки и кредиты
Какой банк оказывает услугу кредитования физическим лицам с возрастом 18 лет?
У меня есть большой опыт в разработке бизнес планов необходимо 5 миллионов рублей
18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Удачи!
Большого опыта в разработке бизнес-планов у Вас в 18 лет быть не может! На большой опыт нужно лет 10 теории и практики применения.
А вот тот момент, что Вам в 18 лет нужно 5 млн рублей - это понятно, но только не логично для Вашего возраста - смешно выглядит...))
От плана до его выполнения ООООчень большой путь!
Посмотрите восточный экспресс, хотя такую сумму никто не даст
самый лудший сервис https://creditservise.ru