К сожалению таких банков на территории России нет т. к. льгота по выдаче кредита без справок о доходах предоставляется заемщикам начиная с 21 года, да и то далеко не во всех банках. Кроме того 18-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка.
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Какие есть банки, где можно выдавать кредит людям, уже исполнившим 18 лет, и где не надо давать справки о доходах.
не стоит начинать жизнь с кредитов
Сергей Овсяников
На этом же сайте - тоже кредиты.
Кредит на товар не требует справки о доходах, о наличке при получение нужна справка
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860