Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее выданных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. Главное чтобы сумма ежемесячных платежей на погашение кредита составляла не более 50% от размера Ваших официальных доходов. Кроме того во многих банках практикуется выдача автокредита по одному паспорту при условии что заемщик оплатит первоначальный взнос в размере не менее 30%-40% от стоимости авто. Несколько лет назад я брал таким образом автокредит в БМВ-банке, для оформления кредита кроме паспорта не потребовалось ни каких документов.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать автокредит в городе Каменск-Шахтинский. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке автокредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Каменск-Шахтинска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
подскажите, какой банк 100% выдаст кредит на покупку автомобиля, не смотря на имеющийся кредит?
любой, который устроит уровень твоих доходов
утонуть в долгах-----------мечта всей жизни?
Выгодно взять кредит тоже можно, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860