Банки и кредиты

Дадут ли мне кредит если на последнем месте работы я отработала 5 месяцев?

Отработала 5 месяцев на последнем месте работы. Не работаю уже 3 месяца, т. к имею стабильный пассивный доход, но он неофициальный и подтвердить не могу. Сейчас пойду устраиваться на работу, а кредит надо брать через месяц - запланировала ремонт, скоро приступим. Дадут ли мне кредит (1,500,000 РУБ) при таких условиях?
это как они решат
Дария Альмуханова
Лучший ответ
Ольга Овчинникова Я просто никогда не сталкивалась с этим и интересно, возможно ли такое вообще
скорее всего тебе дадут!!! в рот. даже если ты 55 месяцев отработала . 1.5 ляма !!!скорее инопланетяни прилетят чем тебе его дадут
Катя Мордина
дадуут не ссы
Чо ремонтировать то будешь? Если есть собственное жилье, то могут дать кредит без подтверждения доходов, просто в случае чего выставят на мороз за долги и всего делов.
Елена Потапова
Ольга Овчинникова На ремонт квартиры. Горит уже, не могу
Я не хочу под залог квартиры брать в нашей прекрасной стране - ссу
Ещё 1 месяц поработаешь и одобрят!
Ты должна как минимум пол года работать, что бы они тебе кредит одобрили.
Huseyin Sabir
Ольга Овчинникова Т. е этот месяц на новой работе приплюсуется к 5ти на старой и дадут? Я правильно поняла?
Совкомбанке не дадут там нужно чтобы на данный момент стаж был не менее 4 месяцев, если вы сейчас не работаете, то не важно сколько вы работали до этого! И так в большинстве банков.
Можно взять потребительский кредит в Тинькофф банке, там важно наличие дохода и не обязательно официальное трудоустройство!
До двухсот тысяч рублей можешь расчитывать, где будет ещё страховка, тысяч шесдесят, в итоге, получишь на руки 200, а долг будет 260. Плюс Ещё к этому, 30 процентов годовых.
И это и то, в одном банке! Если надо, вспомню в каком.
Ольга Овчинникова спасибо, но 200 мало
Если у вас не получится взять кредит самостоятельно, то вы можете обратиться ко мне или ко мне в компанию. Я одобрю вам кредит по ставке 15% годовых срок до 20 лет., возможно одобрить порядка 60% от стоимости. Это в случае если нет действующей просрочки. Если есть проблемы с кредитной историей, не беда. Возможен аванс в день обращения (если вы приехали к нам утром)
Аскольда D