Банки и кредиты
где получить кредит под залог приобретаемого земельного участка, если у меня нет официального места работы (дохода)?
хочу купить участок земли под строительство дома, цена 500 тыр. 100 оплачиваю сразу, 400 беру в кредит под залог этого участка. Банки кредит не дают, у меня нет "места работы". Да блин, если бы я "работал" за 15 тыр в месяц (для наших мест это "хорошая зарплата") смог бы я кредит вернуть? У меня есть деньги, но я ими работаю и не хочу из оборота изымать. Нужен кредит. Куда податься?
Для Вас самым лучшим вариантом будет взять кредит не под залог земельного участка, а обычный потребительский кредит наличными в одном из банков которые не требуют обязательного предъявления справки о доходах по форме 2-НДФЛ.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Салавате. Если это действительно так, то в Салавате сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://salavat.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://salavat.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Салавата. На всякий случай даю Вам ссылку на сайт http://salavat.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Салавата, здесь можно найти предложения кредитов на строительство под залог земельного участка. Оба списка отсортированы по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
В обдираловку типа ХоумКредит, Тинькофф и т. п.
%% под 80 годовых дадут по 2-м документам и без залога.
Ни один банк не даст кредита без информации о работе.