К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь . Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
В каком банке больше шансов взять кредит. Есть официальное место работы. Были просрочки в кредитной истории?
Нам неведомо, были или нет.
все хотят хороший банк с нискими процентами но не все про них знают а они есть
Ryszhan Kalilolla
Проценты большие не имеют значение. Важна вероятность что бы этот кредит вобще дали. У меня были просрочки. Они все закрыты, но были.
Erik Zelepianis
ну тогда сложного не чего нет есть банки которые вам додут мне так вопще с плохой кридитной историей ито дали хотя я тоже расуждал как вы что ни кто ни дасть но кто ищет то всегда найдет
Erik Zelepianis
вы случайно не с Кургана
Если просрочки были, то банки вряд ли смогут помочь, хотя некоторые редкие из них это обещают. Столкнулся с такой же ситуацией - обошел все банки и в итоге оформил деньги под залог ПТС на exxa.site
Автомобиль остается у владельца, а деньги можно пустить в оборот бизнеса или на
любые цели. Конечно, если планы - взять и не отдать, то такой вариант не подойдет.
Действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Хоум кредит
Ryszhan Kalilolla
Отказали, у меня там была просрочка
Многие банки работают с более лояльными условиями по выдаче кредитов, посмотрите в перечне: kreditor.website
Там собраны кредитные программы, которые действительно дают результат, при этом, деньги получаем напрямую от банка без посредников