Банки и кредиты

Где взять кредит с минимум документов? Паспорт - 2 ндфл - положительная кредитная история. Надо всего 30 000.

На работе более 3 месяцев но в последнее время у меня терки с руководством и боюсь что могут не подтвердить по звонку что я у них работаю. ДА и вообще дело к увольнению. Мне бы только до него срочно кредит потребительский.

Есть еще 2 договора аренды у меня комнат. их можно даже вместо 2 ндфл было бы показать.. .

Вот где его без мороки взять? Но при этом чтобы не было потом бредовых манипуляций с ним? Просрочивать понятно не буду.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором можно получить кредит по одному паспорту т. е. без предоставления справок с места работы и о доходах. Подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .
Zhanara... =)*
Лучший ответ
Такую сумму дадут только как микрозайм. С ежедневными процентами, за месяц выйдет их больше 50%. Подумайте сто раз перед тем, как идти на что-то такое.
Диана Рынг
Напиши мне в личку. Есть несколько вариантов.
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860
Возьми кредитную карту. В банках в основном по паспорту и второму документу: водительское удостоверение\загран. паспорт
Вот договора нести ндфл. В несколько банков. Делай много копий т. к заберут