Банки и кредиты

возможен ли кредит на сумму 500000 т. р. если у мужа задолженность по алиментам 30 000 белая зарплата 10000т. серая 40000

В подавляющем большинстве банков для получения кредита требуется предоставление справки об официальных доходах по форме 2-НДФЛ. Именно от суммы официальных доходов и рассчитывается максимальная сумма кредита. Доходов 10т. р. недостаточно для получения кредита 500т. р. Однако если обратиться за кредитом в один из банков которые для выдачи кредита не требуют предоставления справки о доходах, то при неофициальных доходах 40т. р. вероятность получения кредита 500т. р. будет достаточно высокой.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором можно получить кредит по одному паспорту т. е. без предоставления справок с места работы и о доходах. Подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Илгизар Минневалиев
Лучший ответ
Уточню, у вашего мужа "серая" зарплата 50000, из них 10000 - "белая", а 40000 - "чёрная". А по сути вопроса, вероятность получения кредита при таких условиях практически нулевая, даже не беря в расчёт алименты (их кстати надо бы заплатить).
Марина Суркова
500 миллионов, зарплата 10 миллионов. А на ребенке жмот 30 тысяч экономит. Да еще 40 тысяч на семечки дают. Темная у вас история какая-то...
Вадим Королев
Нафига после числа ставить буковку Т? Буковка Т означает тысяча. Одна тысяча = 1т = 1000.
Зарплата 10 000 т= 10 000 000 руб (10 миллионов) . Сначала научись правильно числа писать, а потом о кредитах думай.
Jean Mark
вот докопались, ведь все поняли вопрос.... задолженность по алиментам вам мало поможет, а кредит взять возможно, только ПОДУМАЙТЕ А ОНО ВАМ НАДО???
Нет!! ! рассматривается только основная зарплата (белая) . Для оформления данной суммы минимальная зарплата (белая) должна быть не менее 35 000 руб. при наличии 1 ребенка на иждивении. Наличие задолженности по алиментам не способствуют к выдаче кредита.
Вячеслав П
это же не вам платят аллименты
500000 тысяч рублей = 500000000 рублей. не хилый ты такой кредит хочешь взять...
Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860