Банки и кредиты

Позвонил сбербанк сказал в любом филиале забрать подарочную карту с суммой 45 т р....Объясните что то за развод или

..Объясните что это за развод или что эта за карта?Поподробнее
Тебе хотят повесить кредит. А точнее втулить кредитную карту,что бы ты не удержался и влез в долги-оно же так заманчиво,когда у тебя 45 тысяч лежат на карте)
Но когда ты начнёшь погашать всё это,ты проклянёшь тот день,что с ней связался)
Zorina Зорина
Лучший ответ
Это кредитная карта сбербанка, проценты в сбербанке самые низкие, смело берите, не каждому сбербанк даёт кредиты, люди вон справки ндфл и тырыпыры собирают и кредит не могут оформить, а у вас уже готовый кредит, смело берите и вперёд за покупками!!!)))
Инна Ткач
Еще один верующий в манну в виде денег с небес)
Обычная кредитная карта, у нас пол страны на них сидят!
А развод это или не развод каждый понимает в меру своей испорченности.
Карту вам подарят, а её содержимое возвращать придется с процентами.
Это развод. Главное возьми карту и её активируй. Банк будет полюбому получать проценты и зарабатывать...
Если кредитку не активировать, никто ничего не повесит.
Хотя.. . у нас все может быть ))
Это развод от сбера, кредит Вам предлагают в такой форме. Да и 45 000 это слишком мало, походу с кредитной историей у Вас ни как)
Приезжаешь в банк берешь карту снимаешь с неё 45 штукарей, и если возвращаешь их в течении 45 дней, то.. . о чудо - гасишь кредит без процентов, хотя это тоже лажа - погасили кредит через неделю, а через 45 дней с личной сберовской карты сняли проценты автоматом за погашенный месяц назад кредит - ублюдочный банк честно говоря.
Что за чушь? Сбербанк снимает копейки по сравнению с втб, вот там действительно проклянёшь день когда взял кредитку. Смело можно брать и пользоваться! За своевременное, даже помесячное возвращение денег на кредитку, банк еще и лимит увеличит, если даётся согласие. Народ, не бойтесь сбербанка, я тоже закрыла карту и тоже сняли 750 за услугу. А через сутки вернули назад. Вся сумма на карте лежит. Очень удобно, и шкуродёрства нет, как комерческие банки дерут.
Да, такие карты действительно есть) Это не 100%развод конечно, но одурманивание конкретное. Вам подарят эту большую красивую карту, на которой будет написана сумма, радующая глаз, но это не халява) это определенным образом полученныи кредит, который вы же потом и будете выплачивать. Если вам не нужны лишние расходы, сходите в отделение сбербанка и откажитесь. а то будут звонить каждыи день, пока "гипноз" не подействует. Бесплатныи сыр все еще бывает только в мышеловке)