Банки и кредиты
не дают кредит аргументируя тем что у меня еще нет кредитной истории.
Ну это же бред как Я могу завести историю если мне везде отказывают что посоветуете
Совета как минимум 2:
1. Заработать кредитную историю на маленьких кредитах или на кредитной карте, вполне подойдет покупка в кредит какой-нибудь техники (смартфон, телевизор, стиралка и т. п. ) с оформлением товарного кредита в магазине, там более лояльное отношение к заемщику, но и процентная ставка повыше. Со временем появится кредитная история и Вам начнут выдавать и крупные суммы и под ме'ньшие проценты.
2. Не дожидаясь появления своей кредитной истории сразу обратиться в банк, где отсутствие кредитной истории не является препятствием для получения кредита. Такие банки есть, но их не очень много.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам без кредитной истории и даже с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах" под 14% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Удачи!
Не дают обычно по той причине, что у вас нет в собственности имущества (квартира, машина и т. д.) , и заработок маленький + семья и ребёнок.
На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan
В банке тоже не дураки сидят. Опытный специалист отдела кредитования уже по одному внешнему виду человека и его поведению может определить, стоит ли давать ему кредит, или нет, сможет ли этот человек его вовремя выплачивать, или это потенциально проблемный заемщик.