Банки и кредиты

Можно ли получить кредит для покупки третьей квартиры (нужно 1/3 её стоимости) при отсутствии официального дохода?

В залог могу предоставить банку одну из двух своих квартир. Занять нужно 600 000 рублей. Проблема в том, что официальный доход отсутствует. Кредит нужен не более чем на год.
можно но дорого. странный вопрос если Вы этим занимаетесь всерьез ...еще недавно было супердорого- "под пистолет"
Ермек Назаров
Лучший ответ
Сергей Воеводин Вопрос только сегодня возник.
Сергей Близнюков http://privatbank.ua/info/rus/crossselingnew/index.ssc?type=kreditka&ID=1001596918
Ничего невозможного нет.
ну так и обратитесь в банк... оставтье ему в залог квартиру..
Егор Пантелеев
можно - но не нужно...
Сбербанк точно не даст - более тупого и неповоротливого обломка совка я не видел, кроме ментов и ЖКХ. Виноват, ПЕдРОСсов забыл.
Саша Бурчак
Банку нужен именно официальный доход (особенно сейчас) , ведь именно им Вы будете гасить долг, а не существующими квартирами.
Нет, они все требуют справку о доходах. К тому же у Вас именно кредит, а не ипотека.
Я о другом подумала. Извините, что это не ответ. 2 квартиры в собственности, 3-ью -в кредит без офиц. дохода!! ! Надо ж до такого додуматься! :)))))))
Елена Иванова Что же такого удивительного человек написал?
Думаю, что сотрудники банка засомневаются в Вашей платежеспособности. Залоговое имущество это хорошо, одно из условий кредитной политики. Но не забывайте о том, что если Вы намерены скрывать свои доходы, то в 2010 году вводится уголовная ответственность для физических лиц, за сокрытие доходов от налогообложения. Поэтому, так или иначе Вам придется декларировать свои доходы.
Ипотечный кредит без официального дохода Вам дадут на вряд ли, попытайтесь взять потребительский с доходом по справке банка, но проценты будут грабительские .
а почему бы фиктивно не трудоустроится...
Нет, без официального дохода ничего не дадут..
Alex Maltsev
Продай две и кредиты по боку.
Могут дать, но могут возникнуть проблеммы с налоговой
На усмотрение суда
мдя, есть же у людей деньги! ))))))))))
без зависти... .
а тут крутишься на 20 копеекк в месяц.... пипец