Банки и кредиты

Как получить кредит? Уже ходил в 3 банка, везде отказ. Нужно 300т. р. Доход 30т. р. но спраку на работе дают только 9т. р.

Хочу открыть небольшой бизнес. Все что надо уже пробил осталось только денег найти, поспрашивал у родни - ни чем помочь не могут вот и решил в кредитные дела податься. Кто знает верный способ что писать надо или в какой банк обратиться????
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве, если это действительно так, то рекомендую обратиться ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ", они выдают кредиты без справок подтверждения дохода, правда и процентная ставка у них соответствующая, подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Миша Матвеев
Лучший ответ
тинькофф почти всем дает кредит
втб24 обращались? а вообще кредит могут дать в любом банке но под залог квартиры например
братюн обртись бербанк могут дать
Команда профессионалов окажет помощь в получении кредита!
Физическим и юридическим лицам!
Сумму кредита ограничиваете только вы!
Оплата услуг только после получения денег на руки, поэтому мы заинтересованы в вашем успехе!
Условия для обращения :
Возраст – от 21-го года.
Кредитная история – без просрочек или чистая.
Прописка – вся территория РФ кроме СКФО.
Документы – паспорт РФ и второй документ (заграник, водительские права, ИНН и т. д. ).
Звоните 8 9153157492! Мы ответим на любые вопросы!