Банки не объясняют причину отказа. Отказ по прочим основаниям подразумевает огромное количество причин, из которых складывается Ваш скорринговый балл и Вы не добираете для положительного решения.
Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия) положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй), наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.
Банки и кредиты
почему мне отказы в банках Везде отказ по кредиту
Либо несоответствие доходов сумме кредита, либо плохая кредитная история (где то уже брали и не вовремя отдавали), либо уже наличие кредитов в других банках. Про поддельный паспорт вообще промолчу)
плохая кредитная история или вообще нет истории. банки рисковать не хотят
Это вам судьба подсказывает, что не нужно его сейчас брать.
Потому что вы письменно не требуете дать вам "письменный ответ банка" о причине отказа - легко сдаетесь
Повысьте вероятность получения кредита. Для этого проверьте свой кредитный рейтинг.
Зная то, что видят банки, вы можете влиять на принятие решения. Например, закрыть ненужную кредитную карту или узнать о непогашенной мелкой просрочке.
Может у вас плохая кредитная история? Раньше может были просрочки по кредитам, банки такое запоминают крепко... Хотя сейчас и это можно обойти, обратитесь сюда http://uabanks.com.ua/kredit/zaim/ тут помогут