Банки и кредиты

Все банки дают отказ в кредите, что проверяет безопасность банка при оценке ??

1. Прозваниваются все телефоны. Если проживаете по одному адресу, а телефон указали по другому - отказ.
2. Если по одному из выявленных телефонов про Вас сказали хоть что-нибудь нехорошее. Например, что Вам лучше кредит не давать, мол, за Вас мать платит и др.
3. Если Вы сказали, что берете кредит для погашения любого долга (перед друзьями, за квартплату, в другом банке (именно просрочка, а не кредит) , любой ДОЛГ.
4. Если Вы Банку говорите, что у Вас нет кредитов, а Банк по кредитной истории смотрит, и видит, что есть. Иногда бывают случаи, что человек запросил кредитную карту, ему одобрили, а он отказался, и не взял ее. кредит числится открытым, активным, но человек им никак не пользуется, и не считает своим кредитом. Банк видит по истории, что у Вас он есть, а Вы уверяете, что его нет.
5. Если на работе Ваше руководство сообщило, что Вы на испытательном сроке, и неизвестно, пройдете его или нет.
6. Если руководство сообщило, что по зарплате бывают задержки, нерегулярные выплаты. Или что у Вас не фиксированный оклад, а сдельная оплата труда, и нет ТК.
так можно очень долго перечислять...
Илья Мах
Лучший ответ
Проверяется всё вплоть до психического здоровья.
Возможно есть негативка о ком-то из членов семьи = супруг / супруга (тоже проверяется) . Возможно предприятие, на котором работаете числится в неблагополучных. Вобщем причин может быть масса.
Лучше всего обратитесь с письменным заявлением в банк, пусть дадут письменный ответ о причинах отказа.... хотя не факт, что напишут правду...
Ержан Шалбаев
Состоишь ли на учетах ОВД, и какая кредитная история.
Галюся Ларионова нет не состою
крединая полож
просрочек не было
Alisa Kudryashova права

Единственно, если есть кредиты, в БКИ, каком-нибудь, числитесь? Вы не обязаны, но для банки это может быть минусом
Бред, конечно, но как вариант Если Вы их покрываете, и хочется еще, имеет смысл согласиться на засветиться
обратитесь в сбербанк. скорее всего так выдадут, да еще и спасибо скажут, что обратились)