Банки и кредиты

Какой шанс получить кредит если есть в другом банке плачу исправно

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи на погашение всех ранее выданных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка, соответственно и вероятность получения нового кредита очень высока. А если наблюдаются проблемы с оплатой текущих платежей по погашению кредита, то и вероятность получения нового кредита невысока. Но все это не что иное как гадание на кофейной гуще. Для более точной диагностики требуется знать уровень Ваших доходов, размер ежемесячного платежа по текущему кредиту и сколько времени осталось до его полного погашения, а так же размер нового кредита и на какой срок Вы хотите его взять. Обладая этой информацией можно более точно предположить вероятность одобрения выдачи нового кредита.

Удачи!
Галина Дубовик
Лучший ответ
100%
Dima Besedin
Если есть недвижимость и зарплата стабильно-приемлимая, то вероятность 100% под кровососный пронцент. ))))
Нормальный банк проверит, сколько у тебя остается после выплат по текущему кредиту и потом уже будет принимать решение, потянешь ты еще один или нет.
Ам
Амир
двойная жопа
дадут
Нужен ли он вам, задумайтесь. Может в данный момент можно обойтись без того, на что вы собирались потратить эти деньги? Если на погашение другого кредита, то тем-более ни в коем случае не берите. Сама оказалась в ситуации, когда стала брать один кредит на погашение другого и в какой то момент поняла, что это ппц, кредиты больше банки не дают, везде должна... суммы внушительные... теперь вместо банков приходится платить юристам и выслушивать угрозы банков.... теперь поняла, к сожалению поздно, что лучше было просрочить кредит в одном банке и не платить если не смогла и с ним разбираться по суду, чем с 4....