Банки и кредиты

мы взяли кредит на 150т. р. ,банк выставил счет на 270т. р. ,что делать? и правомерны ли их действия?

не платили кредит 3 месяца, муж не работал, я вышла в дикретный. когда звонили мы не брали трубку, так на вопрос, что нам делать в данной ситуации у них один ответ, оплатите долг. сейчас банк выставляет счет на сумму 270 т. р.. посоветуйте, что делать? и правомерны ли их действия? сегодня сами звонили, сказали, что не чем не можем помоч, как впрочем и всегда.
Dasha Iverova
Можно пойти в банк... и в письменной форме.. написать о реструктуризации долга.. другой вариант.. в суд.. наверняка.. на вас повесили страховку-что неправомерно.. и еще комиссию... скрытую.. накопать можно при желании.. Зайдите на сайт БАНКИ. Ру народный рейтинг... всяко подобный случай увидите..
Нурбол Торе
Лучший ответ
Мы вам тоже ничем не можем помочь.
Дураков не жалко, вы добровольно сунули голову в эту пасть.
Продавайте квартиру и рассчитывайтесь.
и не надейтесь заныкаться, банк просто так с вас не слезет.
Видимо 270 - это с процентами и штрафами, они просто так цифрами не кидаются и ценообразование свое могут подтвердить.
Приятных похорон.
А что у Вас в школе было по чтению? Не надо, вижу.. . А что с соображением? Не знали, что "выйдите в дИкретный"??? "Совершенно неожиданно... " Или как?
оплатить, в противном случае без штанов остановитесь.
платить все равно придется только большую сумму.
приходите в банк и договаривайтесь о мировой, раз сейчас муж работу наше
Правильно. . Процент по кредиту, и основная сумма. . будут подавать в суд
Oyatullo Rahimov
А что вы хотели? Взять 150, отдать 100?Сумма кредита+проценты+штрафные санкции. Начинайте оплачивать, постепенно гасите долг. На вопрос о законности ответьте себе сами-почитайте договор с банком, высчитайте сумму возврата, штраф за три месяца, ежемесячный платеж-и будет вам правда.
лучше выплачиваете пока не поздно!! ! Банк и в правду с вас не слезит. Ему еще это выгодно!!!
подайте в суд!