Банки и кредиты

в каком банке можно получить кредит на 900 тысяч на 20-30 лет до 20% годовых? не ипотека. либо ипотека но без покупки

в чём проблема то я не понимаю ну взял кредит на 900 тысяч. ну плотишь по 12 тыщ в месяц 20 лет и что? зачем обязательно доказывать что ты на эти деньги купишь жильё.
я просто хочу кредит, либо ипотеку, но без покупки жилья. есть такие банки?

а то сбербанк нельзя. только с жильём.

либо если я хочу заложить своё уже имеющееся жильёю
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве можно взять нецелевой ипотечный кредит до 1 млн. руб. под залог имеющейся недвижимости на срок до 30 лет в ОАО «Нордеа Банк» . Кредит предоставляется на согласованные с Банком цели (без обязательного подтверждения целевого использования кредита) под залог находящегося в собственности заемщика и/или третьих лиц объекта недвижимости. Подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_88705_296285.html , там же указана ссылка на сайт банка.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Azamat Mambetzhanov
Лучший ответ
Точно, не понимаешь? Вот прикинь, если у нас официальная инфляция по 8% в год, то сколько будет стоить нынешний рубль через 20 лет? Простая формула: 0,92^20 - 92% в двадцатой степени. Это примерно 18,9%. То есть, нынешний рубль будет стоить меньше 20 копеек! А через 30 лет? Чуть больше 8 копеек. Вот потому банки у нас и не дают "длинные" кредиты. Для таких кредитов нужно жить в более стабильной стране. Всего навсего...
на сколько я знаю любой банк Вам предложит золотые горы, но в замен заберут столько.. . что лучше ласточки в березовой роще, чем дом в центре москвы....
Ирина Котникова пох**й. какой банк даст кредит на 900 тысяч, без доказательство что я куплю жильё, либо под залог жилья. на 20 лет
Максимальный срок кредита под залог имеющейся недвижимости по российским банкам 10 лет. Ипотечный кредит без предмета залога не бывает. Чтобы банк принял вашу квартиру в залог, квартира не должна являться вашим единственным местом проживания. Перед сделкой вас обяжут выписать из квартиры всех, кроме вас.
Valera Teleshev