Анна

дадут ли мне кредит мне 21 год зарплата 25.000 работаю 6 месяцев дадут ли мне 350.000 в кредит в сбербанке?

Krelian Mr

В Сбербанке для получения кредита требуется иметь общий стаж работы не менее 12 месяцев (за последние 5 лет) из которых 6 месяцев должно быть на последнем месте работы. Поэтому если Вы не являетесь зарплатным клиентом Сбербанка, то кредит в Сбербанке Вам вряд ли дадут. Однако на Сбербанке свет клином не сошелся, сейчас на рынке достаточно много и других предложений, а в некоторых банках для получения кредита вполне достаточно иметь общий стаж работы не менее 6 месяцев, из которых не менее 3 месяцев должно быть на последнем месте работы.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования, даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту и стажу работы заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Михаил Малютин

справка с работы и дадут

Екатерина Воронина

иди в банк и узнай

Ni
Nikto

дадут, надо только доки собрать:)

Дмитрий Дмитров

отсрочка от армиии есть???? дадут тока при наличиии военного билета либо с отсрочкой! если нужна помощь ...пиши в лс

Татьяна ***

Наверняка дадут, если подтвердите доход справкой. Только срок просите 3 или более лет.