Банки и кредиты

вот мне 18 лет не где не работаю могут мне дать 30 000 на год родители помогать будут погашать я вот работаю на почте.

В 18 лет получить кредит не так просто. Во-первых очень немногие банки выдают кредиты с 18 лет. Во-вторых для получения кредита в банке Вам потребуется наличие военного билета.

Если Вам нужна эта сумма на покупку какого то товара, то рекомендую обратится в кредитный отдел магазина в котором собираетесь произвести покупку для получения товарного кредита. Практика показывает, что при получении товарного кредита в магазине к заемщику более лояльное отношение чем при получении кредита непосредственно в банке. Будьте готовы при покупке товара по таварному кредиту предоставить первоначальный взнос, размер которого Вам скажу непосредственно в магазине.

Удачи!
Наталья Чеброва
Лучший ответ
Во первых определитесь работаете Вы или нет, а то сначала говорите что не работаете, а потом говорите что работаете на почте. Во вторых в солидном банке вроде Сбербанка нет потому что попросят справку о доходах за три месяца (если вы проработали 3 месяца и у Вас был доход справку с работы получить можно и не то с этой справкой не вариант, что Вам дадут запрашиваемую сумму) 3) В частных банках и растовщиков (которые пишут в газетах деньги быстро и наличными и указывают номер телефона) дать могут но там бешанные проценты. Выход из ситуации конечно же есть!! ! Пусть родители возьмут на свои документы кредит (они же явно постоянно работают) а Вы будете им помогать оплачивать. Желаю удачи!!!!
Наталья Лупол
Иди курьером работай. по 25тыс получать будешь
главное, что есть место работы.