18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Таганроге. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Таганрога можно посмотреть здесь http://taganrog.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Подскажите, могут ли где нибудь дать кредит с 18 лет? Подскажите, могут ли где нибудь дать кредит с 18 лет?
Да, могут, но не все банки дают кредиты 18-летним.
Можете попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
нет, в основном с 21 года
Смотря какой кредитный продукт именно и также зависит от региона проживания.
В Сбербанке можно оформить под поручительство физических лиц.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860