18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ. Получить же кредит в 18 лет безработному практически невозможно. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования ниже я дам соответствующие ссылки.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
можно ли взять кредит с 18 лет если ты не работаешь???
Нет, вы же не подтвердите свой доход документально
Не делай глупостей! Не надо-пожалеешь! Честно-добрый совет.
Русский Стандарт, Хоум Кредит и т. п . дадут тебе, но только как ты будешь его отдавать. если не работаешь? Не влезай в эту кабалу
А гасить кредит как собираетесь? Взять то может и можно, но проблем себе наживёте. Вам это надо?
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860