Елена Кочергина

Мне 21 год. работаю в гос. учереждении. дадут ли кредит в размере 200000 в сбербанке

Николай Гусев

Дадут или не дадут кредит зависит не только от размера кредита и возраста заемщика, но еще и от уровня доходов и срока кредитования. Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее полученных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка, в том числе и для Сбербанка. Однако на Сбербанке свет клином не сошелся, на рынке вполне хватает других предложений по кредитованию с более скромной процентной ставкой по кредиту. К тому же подавляющее большинство банков выдает кредиты заемщикам начиная с 21 года, т. е. Вы относитесь к этой категории заемщиков. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Если брать кредит 200т. р. , например под 15% годовых на 5 лет, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 4789 руб. , а следовательно чтобы банк выдал такой кредит официальная зарплата должна составлять не менее 10т. р.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_72390_289589.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Евгений Федосеев

Работать мало. Нужно ещё и зарплату получать. И тогда, со справкой 2НДФЛ - в банк. И там всё скажут.

Иван

Алик прав, все зависит от величины вашей зарплаты и наличия платежеспособных поручителей.

Ольга Середа

двадцатку может дадут а двести вряд ли

Зу
Зулхарнай

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860