Письменная Елена

Дадут ли банки кредит если нет работы?

Интересна сумма в 20 тысяч. Если ли другие методы получения данной суммы без огромных процентов, например займы.

Нур Алмаматов

Банки нет, микрофинансовые организации да, для вас только займ под гигантский процент...

Александр Сидельников

Крис, попробуйте через микрофинансовые компании, можно здесь посмотреть http://zaimisrochno.ru., это реальный выход был для меня когда были очень нужны деньги, а банк отказал в кредите, у близких не удобно было просить и объяснять мои временные финансовые трудности. Да и процент вполне реальный и его можно выплатить. Намного удобнее чем просить друзей и знакомых, и оправдываться за чем нужны деньги. Знаю, что если еще денежные средства понадобятся, то буду обращаться туда же, а не отбивать пороги сбербанка и тратить на впустую драгоценное время.

Сергей Рыжов

Крис, банк даст вам кредит, если вы не работаете.
Просто укажите любое существующее место работы с адресом и телефоном.

Большинство банков эту информацию не проверяют.