Юрий Бабкин

дадут ли кредит в банке если на звонок от банка на работу, отвечают ...

дадут ли кредит в банке если на звонок от банка на работу, отвечают ...(мы не имеем право разглашать информацию о своих рабочих) , к примеру в совкобанке или в банке левобережном??

Евгений Румянцев

В принципе это не причина Вам отказать, т. к. действительно есть такие организации, где все является тайной. И большинсво банков даже не использут .прозвон на работу как проверку благонадежности. Для этого есть специальные базы данных.

Ка
Катя

Ну по закону они не имеют право отказать, если у Вас на работе закрыта информация о кадрах.

Алла Немировская

Все зависит от суммы кредита, Вашего дохода и тд. Если банковская система решит отправить Вашу заявку на прозвон, то могут позвонить.

Пробуйте разные банки. Удачи

Александр Плаксин

Отказав в кредите, банк не обязан объяснять Вам причину этого.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/bankovskiy-kredit/pochemu-ne-dayut-kredit