Елена Коннова

В каком банке дадут кредит без 2НДФЛ?

Мне 22 года, работаю неофициально, ежемесячный доход 25-30т. р.
Нужна сумма 100т. р. на 12 месяцев на строительство (ремонт)
Из документов могу предоставить паспорт, в/у, военный билет
Объездил несколько банков, только в одном дают добро, и то, с переплатой 30%... это много.. . я готов переплатить 20%.

Кредитная карта мне не нужна, мне нужен кредит наличными (потребительский)

Игорь Захаров

Приват банк пиши в личку

напишите свое имя фамилию и номер телефона по которому с вами свяжутся сотрудники банка для подтверждения заявки. я подам заявку на кредитку, после ее получения кредит ваш от вас только паспорт