Ма
Мадина

Какие банки дадут кредит с 19 лет???

Через месяц уже 20 будет, постоянный доход есть, живу в месте постоянной регистрации, поручитель есть. Какие банки мне подходят?

Аня Косулина

19-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ. Подавляющее большинство банков выдает кредиты с 21 года, в некоторых выдаются кредиты с 23 лет и даже с 25 лет.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Neo Джаборов

Ещё одна захотела на время разбогатеть...

Алексио

Частные.

Алишер Сахибназаров

Никакие, т. к кредиты дают с 21 года а внекоторых банках с 23 лет

Юл
Юля

Не знаю, с чем это связано, но банки лояльно относятся к девушкам 18 лет. К примеру, Джи Мани банк. Если вы студент, то в конце статьи можно увидеть список банков, которые могут дать кредиты таким лицам в молодом возрасте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Админ

Такие банки есть, но их мало.
Можете попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.