Вася

в каком банке дадут сто пудово кредит?

Евгения Флегонтова

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Лена Барышева

"Деньги от Федоровича"

Сергей Половицких

Все банки дают кредит.

Ritakichaeva Kalina

от сумм кредита и доходов зависит
там, где зарплату получаете

Алексей Федосов

В том, в котором есть деньги. А где нет - начинают мозг трахать, типа не тот документ принес, не та справка, придите через пару дней. . .и т. д.