Ирина Резниченко

в каком банке дадут кредит сто процентов ?

хотим взять кредит 200т. р с женой и оформить на неё , работает она по договору то есть трудовой нету! и возник вопрос в каком банке ей одобрят кредит! ей 20 лет

Vitaliy Захаров

20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что либо конкретное довольно проблематично. Например в Питере с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, МКБ. Информацию о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга можно посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Татьяна Маркина

Максимальный по моему 14%. И то для ветеранов ВОВ.

Та

хоум

Andrey Shishov

Русский стандарт-но это кабала на всю жизнь, кредит Европа банк

Джахонгир Юлдашев

20 лет - ни в каком. Скорее всего. Разве что товарный кредит (в магазине кредит на покупаемый товар - дают с 18 лет).

Гуля Шаумурунова

В интернете полно инфы! Просто первый попавшийся результат в Google отвечает на ваш вопрос на все 100%

Нина Москвина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860