Сергей Блинов

В каком банке дадут кредит 20 летнему, неработающему??

Юлия Козлова

Безработным получить кредит в банках практически невозможно. Другое дело, если Ваша работа неофициальная, а это совсем не одно и то же, в этом случае можно попробовать поискать варианты кредитования . Кроме того, обращаю Ваше внимание, что 20-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Инна Смирных

НА Поле чудес в стране дураков

Кристина Петросян

в банке спермы. правда немного. даже удовольствие получите.
остальное развод = быстроденьги, деньгинаместе, и т. д. - через неделю начнут выколачивать и могут сослать на органы.

Ко
Костя

в кредитах за 10 мин.

Лариса Князева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860