Рамиз Назаров

я живу в Махачкале дадут ли мне кредит в приват банке

Елена Данилова

Вы можете оформить кредитную карту в банке Тинькофф Кредитные Системы, банк работает в Махачкале.

Олим Олимов

а прописка какая? Позвоните в этот банк-вам точно скажут дадут или нет.

Shaxin Nazirov

НЕ слушайте никого, НЕ влазьте в эту кабалу, У банков кризис и проценты очень высокие, неподъемные!

Анечка Якубенко

Оформить кредитную карту Тинькоффф можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заодно почитать все условия предос. банком

Нина Гончаренко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860