Алексей Малинин

Куда вложить 100 000 руб!?

Здравствуйте, дорогие ответчики! ^__^

У меня имеется в свободном плаванье 100 000 руб! Хотелось бы их вложить куда-то и окупить в несколько раз! (бизнес только! ) (НЕ ВКЛАДЫ И МММ) Нету ИП

Мээрим

в банк (накопите еще, купите квартиру и сдайте)

Бактыгуль Абдылдаева

Я, Аня, советую купить сгногсшибательный наряд и пойти в дорогой ресторан. Я думаю, что это будет для тебя лучше всего. Поскольку ты задаёшь такие вопросы, твои перспективы в бизнесе, мягко говоря, сомнительны

Елена Поселягина

открой брокерский счет и купи акции, как раз рынок просевший сейчас

Александр Юдин

В доверительное управление форекс под хороший процент, могу подсказать.

Артак Саркисян

Ну если на самом деле вложить хочешь и окупить свои деньги, то пиши .Но я сильно сомневаюсь в этом .Ты хочешь сказочки, то есть по щучьему велению... что бы и не рисковать ничем ,(а бинес это всегда риск), но что б прибыль как то сама по себе была.

Елена Климович

ну окупить в несколько раз, чтобы просто вложить и не чего не делать, это нужны годы. если не хотите все потерять то не лезьте ни в какие сомнительные дела. лучше подумайте в чем вы разбираетесь, что вам по душе и откройте свое дело. стартовый капитал хоть и не большой но есть масса вариантов идей бизнеса. я с удовольствием пообщаюсь с вами на эту тему

Анатолий

В ПАММ-счета, доходность 7-15% в месяц, подробности в блоге: bestinvestor-pamm. ru