Сергей Польников

Если б у Вас было 100 руб, куда б Вы вложили?

Мария

Купил пару пива.

Абулайси Саидахмад

А что у нас есть такая валюта?

Сергей Михайлов

сюда бы посоветовал.. . но это на ваше усмотрение.. . игра прикольная.. . затягивает и платит
ht+++tp://goldenbirds.biz/?i=29379 (плюсики убираем и в бой)

Алексей Бодрый

Выпил дешёвого кофейку, подумал.... а 100 рублей уже и нет.

Атёнак

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Владимир Парфенов

В образование!