Денис

подскажите пожалуйста куда можно вложить 500 000 руб что бы не прогореть наверняка?)))

Kalisa Joldubaeva

В пожарное управление!

Romizshoh Dustmurodov

Вложи в доллар или евро
ближайшие годы они наверняка будут в ходу

Евгений Ерковский

insta-foreks.com (нажимаешь трейдерам / открыть счет, потом вносишь
депозит, скачиваешь торговый терминал мт4). Продаешь евро, через год
миллион заработаешь!

Любовь Витушкина

вам надо милейшим в банкиры идти или страховые агенты

Александра Кузнецова

Напишите мне и я скажу куда можно вложить деньги с минимальными рисками

Галина Смирнова

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли за 3 года в блоге: bestinvestor-pamm. ru