Lubov

Как заработать 500 000 руб.?

Образование высшее педагогическое. Пока не работаю, со следующего года пойду. Как думаете, за сколько и где можно заработать 500 тыс. руб. ?

Ирина Румянцева

Не думай о деньгах. Иди куда нравится.

Ти Ма

это зависит от вашей готовности: а) работатьб) накапливать деньги+ знания и некая доля везучести в инвестировании накоплений

Ма
Мария

в интернете

Евгения Данилина

Смотря за какое время.

Тина

Из простых и денежных - общепит. Официанты, бармены.. . Сфера обслуживания неблагодарная, но с большим и стабильным доходом. За 2 года насобирать просто.
Открытые вакансии заведения обычно выставляют на специальных ресурсах. Например, джобрест.