Алия

как заработать 500 руб. за 3 часа в Москве?

Тетя Софа

Промоутер в Москве получает 150-200 руб в час. Правда, обычно, не сразу в руки, а после окончания акции.. .
Если тебе есть 16 лет ищи такую вакансию на сайтах о работе...

Женя Молькова

Квартиру убрать. Или карниз повесить, полку прибить, мебель потаскать на этаж.

Виктория

Пользуюсь и вам советую. Вам подойдут. Регистрируйтесь. Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=67573
htt p://v-like.ru/?p=872239