Виталий Кузнецов

Как заработать 50 тыс. руб. за 3 месяца (школьнику) на работе?

-У всех подростков есть мечты, но некоторые не могут сбываться из-за денег: ) Кто-то сейчас напишет -"Подрасти" , " Зачем тебе это надо" , " Учится надо, а не ерундой заниматься" ; Я хочу накопить на свою мечту-она стоит не менее 30 тыс. а лучше 50 тыс. руб. , думаю подростку лет 14 это вполне можно заработать, тем более за 3 месяца постоянной работы, Пожалуйста подскажите куда устроится лучше, или чем заниматься, какие работы есть для подростков? Сразу говорю у родителей не хочу просить денег.

Татьяна Стрельникова

Продать почку еще на чипсы останется

Гулия

Здравствуйте Виктор!! !Вот посмотрите http://faudar.wix.com/bitcoin
Вы сможете заработать ~200$ в час (каждый час)
Просмотрите и прочитайте информацию и все поймете!!!

Алия

Форекс попробуй, но не факт что выйдет

Танюшка Козляковская

Не спорю такую сумму действительно можно заработать, но не зная твоих физических и умственных способностей сложно что то посоветовать, вот наша я очень хороший сайт о заработке - http://www.hobiz.ru/ там много конструктивных идей, думаю одна из них поможет тебе.