Ль
Львёнок

как можно заработать 60 тысяч за месяц школьнику ?

Александр Золкин

Для начала нужно заработать на приобретение ГЗМ.

Эдуард Солод

блин, я конечно не школьник, если узнаешь тне тоже маякни. 60 косых в месяц лишними не будут

Влад Ибрагимов

найти чемодан с деньгами....

Серега

ртом. только ртом. в остальных случаях либо образование, либо 18+ должно быть.

Янина Плетнёва

зависит от образования, и того что за профессия будет получаться в будушем и что сейчас из нее умеешь. например айти технологии. тот же админ в комп клубе неплохо поимеет)

Ирина Корниенко

не мешать родителям их зарабатывать )

Татьяна

Привет однофамилица! Работать и еще раз работать!

Sergei Studenikin

Можно например наняться программистом если есть соответствующие знания, в наше время это не редкость...