Светлана Неврова

Как за 4 месяца подростку заработать 5 тысяч рублей?

При том, что он будет учиться и заниматься в студии. Помогите, пожалуйста.

Городок маленький, рекламщики и курьеры не нужны (

Джон Скаво

Промоултором поработать.

Ил
Иллиан

Я лично, работаю в беблиотеке мне 12, до этого работала в детском саду помошницей, платили в месяц 2000, а в библ. платят 3500.

Виктория Брандес

Родителям помогать они платить будут я так делаю))

Петр Плакидов

Раздавай рекламу на остановках.... там максимум 2 часа в любое удобное тебе время, если конечно живешь не в деревне....

Kate Zhivetina

работай в Счастье жизни заработаешь больше

Наталья Александрова

Промоутером (раздача листовок, расклейка объявлений) или курьером.

Мария Святова

Не знаю, как у Вас, а у нас есть экологические отряды, работают там подростки 3 часа в день, в месяц зарабатывают до 3.5 тыс. рублей. И всё это в свободное от учёбы время.