Анрей Бармотин

как заработать 1000 рублей за 5 дня, подростку 16 лет?

Мне 16 лет, хочу купить костюм для праздника, но не знаю как заработать 1000 рублей 😞
Могу быть нянькой для детей от 5 до 10 лет, но навряд ли кто-то оставит своё чадо с подростком.
Можете что-то посоветовать?

Толибек Эшонкулов

можно и 2 тыщи причем за час ))

Татьяна Сокальская

Помогай фуры разгружай так 50-150 руб за фуру можно и так по мелочам

Аленушка Науменко

Почту разноси.

Витаминка

Могу предложить хорошую подработку. Всё законно. 1-5 часов в день. Работа сдельная. Доход от 500-1000 рублей в день - зарплата каждый день и по итогам работы ещё и на следующий месяц.

Ксения Зинченко

да ну! ? какие 500:? какие 1000? копейки. у нас в проекте более 20 000 евро в месяц как делать не чего. Про алл тугезэ кто нибудь слышал? вот тут деньги так деньги. Европейцы давно тут зарабатывают

Ninel Mnemonikkk

Я тоже могу тебе помочь с работой. 🙂 Причем и родителям твоим тоже понравится. Напиши мне в личку.