Денис

Возможно ли подростку заработать 20-25 тысяч рублей? Мне 16 лет! Хотя бы заработать такую сумму за три четыре месяца!

Анастасия Владимировна

Возможно, вот я буду учится на повара и уже мне предлагают работать помощником за 10к

Петрович .

Даже не знаю, что сказать. Можно конечно, но только если работать актёром, ну или участвуя в футбольном стадионе футболистом, чтобы тебя на телевидении показывали. Вот это я могу тебе посоветовать. Ну или можно работать промоутером, например, дегустации, акции проводить, там я думаю, платят от 1500 украинских гривен в месяц.

Павел Колокольцев

за три четыре месяца вполне возможно есть несколько способов собирать и здавать стеклотару и банки из под пива собирать металлолом и здавать его стоимость стали во вторчермете на сегодня 7000р тонна то же касается и цветного металла

Konstantin Popov

нет не возможно

Анна Самохина

мне 17 лет живу в саратовской области, за 2 месяца заработал в общем 26500 успел поработать на 2х работах, были колымы, заработать можно!

Александра Солдатова

Я продаю статьи на сайтах. Зарабатываю больше.

Па
Паша

vktarget.ru здесь тоже не плохо!!