Дмитрий Жуков

где можно заработать 2000-3000 тысячи рублей в санкт-петербурге парню в 16 лет?

Эмма Шлотгауэр

промоутером

Татьяна Мариан

Реламу в ящики разносить. всегда народ требуется!

Ольга Булатова

В интернете заработать вполне реально. Можешь попробовать заработать на написании статей, переводах, наполнении форумов. . Если хорошо постараться то за месяц можно до 1000 долларов заработать. Пищи мне в личку, объясню подробнее.

Даша

официантом можно устроиться, в день до 1000 руб чаевых остается)

Яна Федорович

в макдональдс