Сергей Васильев

Как можно заработать деньги в 16 лет??? парню

Возьмут ли грузчиком? работать могу 2 дня в неделю только!
или вообще как или где заработать?

а сколько платят на мойке?

Вадим Пешков

Попробуй на мойку машин

Евгений Апенин

лопату в руки и бегом копать огороды дачникам . оплата по договорённости .

Виктория Хатищева (Семенова)

Схема проста и прозрачна: взял тему - написал текст - получил деньги! Выплаты ежедневные!
Идеально подходит, если у вас нет проблем с русским языком и располагаете свободным временем!
Вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]