Настя

Нужны деньги (мне 16 лет) Нужна работа на лето, деньги для колледжа заработать. Где я могу в 16 работать?

Ан
Анюта

Сумма? Убивал (лягушек) ? В украину поедешь? Шучу. Уборка пляжей - интересует твоих работадателей - В Приморье. И отдохнешь, и потрудишься и 20-25 тыс рублей за лето поимеешь. Обращайся непосредственно к начальнткам баз отдыхов. Учитывай, что, даже "свои" тут устраиваются по мере проверки.

Анастасия Понявина

В макдоналдс иди....

Лена Татаринцева

в центре занятости спросите-помогут

Н@дюш@

ищи на трудвсем. ру

Наталья Алексейцева

Ответила в личку