Ольга

как заработать в 16 лет! в москве

Елена Корнилова

легко главное желание на сайт зайди работа. ру и посмотри

Оксана Мерзликина

Тебе сюда:

ГКУЗ "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков" ДЗМ

Адрес: 119334, г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 21а
Тел. /факс: (495) 954-36-53

E-mail: info@dpb6.ru

Проезд: Метро "Ленинский проспект", первый вагон из центра, выход к магазину "1000 мелочей". От метро - маршрутное такси № 403м до детской психиатрической больницы или пешком (около 15 минут

Elena Elena

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Multik Multik

в Москве есть цент трудоустройства "Перспектива" - именно для молодежи.