Сергей Владимирович

Как заработать нормальную сумму денег парню 16 лет?

Мне 16 лет, учусь в 10 классе. В общем, хочу заработать денег (тысяч 10-20).
Куда мне лучше устроиться? В МОСКВЕ!

А то себе хочу и новый телефон, комп, да и на клубы и т. д.
У мамы денег просто не хочется уже брать 🙂
Посоветуйте что-нибудь.

Е....

Ну, пока сможешь наверное только курьером поработать. Не престижно конечно, но деньги эти точно заработаешь и напрягаться особо не надо

Сергей Безносенко

Листовки раздавать. Либо по знакомым потыркаться. На нормальную работу до 18 леь устроиться оченсложно.

Дарья

домашку за деньги, репетитор-у учителей нач классов поспрашивай-может помогут.

Natali Petrenko

20 тыс?? ? Е*бать ты варатила бизнеса. У меня предки столько не зарабатывают

Светлана

Курьер самая реальная тема.

Usmonhon Umarov

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Максим Трофимов

Ну смотри! возьми меня в пример! я в инете зарабатываю! скромно правда но на телефон деньги скинуть и за интернет заплатить хватает)) сначало будет сложно но потом будет сумма расти! дело простое отвечать на вопросы и кликать! так же можешь создаватть собственную рекламу, переделывать статьи (как я это делаю), и многое другое! Если превликло зарегестрируся здесь --->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
будут вопросы пиши в Маил или на сеоспринт)

М*
Макс *********

(Received Payment 214.69 USD from account U2194627 to account U2547***. Memo: API Payment. Withdraw to user aldexe from [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Date: 15:31 26.12.12. Batch: 14875881) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Заработай тут! Реальные деньги !) Очередная выплата !!!

Кристина Берзина

Есть отличный способ заработка! Всё очень просто и прибыльно!
Мы будем играть с Вами в игру, под кодовым названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заработок белый и пушистый. Заработать можно, примерно 300-500 рублей в день! можно и больше, если напрячься. Вложений не требует, особых познаний и усилий тоже. Читаем мануал, проходим квест и начинаем зарабатывать!
bit. ly/babloQst (убрать пробел перед ly/)