Татьяна Локтионова

Сколько можно заработать денег (сумма) девушке в 16 лет? За месяц.

Евгений Сергеевич

с проглотом или сплёвывает ?

Алексей Котельников

Девушка 16 лет, смотря где вы живете.... Я считаю что нехрена бабам работать, по крайнемере до 20

Единорог ПРЕКРАСНЫЙ, я живу в СРАНОМ городе Орел. у нас ЗП 10 штук стредняя. А девочка в 16 лет у нас будет получать не больше 4 или 5. Если взять Москву, то но одной раздаче листовок она меньше 30 тки не получит! Вот и думай что важно, а что нет

Фр
Фрррррррррр

смотря чем заниматься

Роберт Роберто

т. е. по твоему чтобы зарабатывать этих данных достаточно? а другие варианты ты не рассматриваешь?

Людмила Игнатова

В принципе сколько угодно

Екатерина Мельникова

да хоть миллионами ворочать может, были б у нее мозги...

Ольга Томак

Зависит от внешних данных. Во всех смыслах.

Гайшута Сабитова

ПРиходи ко мне в компанию там платят 18 тысяч в месяц. пиши я тебе расскажу чо за рабора