Oygoy Hgo

как заработать деньги? мне 16 лет. очень нужно заработать хоть не много денег помогите

Ри
Ринат

В поиске задаешь - Форумы с оплатой за сообщения, где платят за каждое сообщение от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р

Бауыржан

Флаера раздавать, можно на побегушки на стройку какую-нибудь, или курьером.

Ni
Nikita

Начните писать статьи, делайте копирайтинг или рерайтинг. За это сейчас платят достаточно хорошо. Можно также отвечать на различные вопросы в платных опросниках. Также можно создать сайт или блог, вложений никаких не требуется просто нужно использовать специальные программы. Удачи вам!

Николай

расклейщик объявлений, почта, курьерство

Николай

Мытьё посуды, подметание полов в парикмахерских и СТО в конце концов.