Юлия Богомолова

Как заработать денег в 15 лет, очень нужно. Какие есть варианты?

Ярослав

В костюмах феи листовки раздавай, я сегодня человек пять фей видел, двух английских королевских часовых и бэтмана

Ме
Мехровар

Пишите в личную почту - поговорим

Эльдар

Варианты есть но почти везде надо начальный капитал и более богатый жизненный опыт. Сейчас просто определись что именно тебе по душе. а затем подумай как на этом заработать 🙂 и обязательно не забрасывай учится. может и учат не всему и многое не пригодится но мозг тренируется воспринимать большие массы информации и это всегда поможет.

Нежен совет обращайся

Nyo

отожми мобилу у дага.