Olqa Melnikova

Как заработать в 12 лет? Работать в интернете не вариант а деньги то нужны!!!

Дм
Дмитрий

слово "заработать" как раз от слова "работать"

Ан
Антон

сдавать бутылки выпитые дедом с отцом

Николай

Листовки раздавать, хотя я не уверена, что в 12 возьмут. А так в таком возрасте больше никуда.
А кто на фото на аватаре?. Явно не 12 летняя девочка.
Не выдумывайте по поводу роботы. Понимаю, что деньги нужны, но в 12 лет это не выход. Аккуратней, чтоб на криминальную дорожку не вступили, пытаясь найти деньги.

Александр

в интернете как раз-таки вариант.. . включай голову

Илья

Стой с табличкой в переходе "Подайте на светлое будущее"