НМ
Нюрочка Меркулова

Как заработать реальные деньги в интернете в 12 лет

Мне 12 лет и я хочу зарабатывать реальные деньги в интернете и не какието копейки а нормальные так как папа у меня не работает мама работает 4000руб в месяц денег естественно не хватает может кто подскажет нормальный способ заработать ну без игр потому что у меня нет компьютера только телефон с гугл хромом я там зарабатываю копейки максимум 20 руб в 2 недели

Клара Мамашева
Клара Мамашева

Если есть интересное увлечение можно снимать видео и выкладывать на Ютуб, делать много и по одной тематике, качество придет позже и подключать рекламу.

АР
Алёна Ручкина

Не удивительно, что с такими родителями и у тебя мышление будущего голодранца. Ты ещё спроси секрет "как найти под крышкой кока-колы приз в миллион долларов в 12-ть лет? ".

В 12-ть лет пора немного выходить из сказок. Деньги зарабатываются, а потом появляются соображения, как сделать это более самостоятельно. Не хочешь прозябать до 25-ти лет и пытаться найти быстрые деньги тыкая в телефоне свой гугл- сделай что-то более реальное для начала. А там разовьёшься, научишься копить, запишешься на курсы, купишь ноут и посмотрим. Хотя, скорее всего всё зависнет на ноуте и играх в него, т. к. работоспособностью и жаждой стать взрослым и сильным пока не пахнет.

Похожие вопросы
как заработать деньги в 12 лет?
как заработать деньги ребёнку с 12 лет (не в интернете) =)
Реально ли заработать деньги в Интернете???
где можно заработать деньги в интернете реально
Как можно заработать в 12 лет!! ! Без помощи интернета!!!
как заработать в интернете мальчику 12 лет
как заработать деньги в интернете? только реальные сайты
Как заработать в интернете? 12-13 лет.
Как заработать деньги в 12 лет НЕ в интернете.
Как можно заработать деньги в 12 лет и в деревне?